События

Семинар “Свадебные Мотивы” с С.Роска

  Слава Роска совместно с флористами салона FlorArt организовали в г.Кишинёв семинар по флористике на тему «Свадебные мотивы», проходивший в период с 4 по 6 июля 2019 г. “Ученики” вместе с флористом совместными усилиями создавали свадебные букеты и украшали президиум. Основное растение, вовлечённое в творческий процесс – лаванда. Разнообразные местные цветы, такие как: эустомы, скабиозы, гортензии и розы, садовые лианы и другие растения нашли своё место в композициях, кропотливо собранных командой флористов.

 В течение первых двух дней участники следовали советам Славы и создавали свадебные каркасные букеты, а на третий день вся команда была вовлечена в творческий процесс оформления стола новобрачных. Свадебные букеты были сделаны из различных материалов и соответствовали цветочным тенденциям и правилам.

 Те, кто не смог принять участие в этом практическом курсе от известного флориста, могут увидеть прекрасные достижения в нашем фотоотчете.

 Небольшой репортаж, щедро предоставленный нашими партнёрами – madein.md, можно увидеть в этом видео: Семинар “Свадебные Мотивы” со Славой Роска.