Портфолио

Свадебные цветы и аксессуары в зимний период

букет невесты winter fairy

Тонкие виды растений лежат в основе некоторых красивые букетов на свадьбах которые играются зимой. Таким образом анемоны, камелии, орхидеи, эвкалипт, ирис, ягоды и подснежники это некоторые из самых популярных растений, которые используются на свадьбах в течение зимнего сезона. Доступные в различных цветов, от красного, розового, белого и оттенков оранжевого или желтого типа, они являются одним из самых популярных вариантов невест на американском континенте. Экзотическое выбор шоколадного декора, цветущее растение богатые и бархатные оттенки коричневого и под впечатлением от вкуса шоколада и ванили предназначен для украшения сада и вдохновляют формальность и элегантность.

Зимние букеты доступны в палитре щедрым анемона букеты и цветочные композиции добавить яркости. Кроме этого, держит отличаются элегантностью и архитектурной формы, которая печатает их универсальность. Растения могут быть использованы как в классических букетов, а в элегантных цветов, дополненных Категория роз. Их пестрый спектр в диапазоне от белого до фиолетового.
Амариллис цветы предлагают разнообразные оттенки от белого до красного, сочинять драматические букет необходимые четыре или пять воронкообразные цветы с высокой деформации.

Каллы это цветы, которые характеризуются элегантностью и стойкости. Они могут быть элегантными арочными в расположении трубки или стать великолепным декором в вазе со свежей зеленью. Они могут быть как элегантный подарок, но простой и интересный способ украсить свой стол.

Для полной гармонии мы рекомендуем цветы, выбранные, чтобы иметь одни и те же цвета и оттенки с местом, где будет размещена среда. Например желтый цвет может воплотить чувство спокойствия и мира.