События

Слава Роска – Семинар Свадебной Флористики

слава роска - семинар свадебной флористики

Выражение эмоций и чувств с помощью цветов – один из самых красивых видов искусства.

Первый семинар свадебной флористики в Молдове будет проходить под руководством Славы Роска – знаменитого флориста международного уровня.

Слава Роска неоднократно побеждал на международных конкурсах флористики, участвовал во многих выставках и симпозиумах флористов.

Слава Роска родился в Молдове и начал заниматься флористикой с 15 лет. В возрасте 19 лет он отправился в Россию, где смог реализовать свою мечту и достичь успеха. Талант, воображение и амбиции и прогрессивные идеи привели его на международные соревнования и он зарекомендовал себя в мире флористики. У Славы есть студия, где он создаёт креативные букеты, композиции, декорации, но при этом всегда находит время для своего хобби, которому посвятил вот уже почти 10 лет – мастер-классы, организованные для других флористов и для тех, кто увлечён флористикой.

В течение четырех дней с 7 по 10 сентября вы можете работать наряду со Славой, создавать цветочные шедевры и принять участие в свадебном декоре ресторана. Не упустите этот шанс получить уникальный опыт, ведь у Вас есть возможность:

– узнать о новых трендах свадебных букетов;
– научиться новым техникам плетений;
– создавать массивные композиции.

Желающие могут записаться на семинар на нашей страничке в фейсбуке или позвонив Аурелии Малай по телефону: 079413938