Портфолио

Рождественские композиции

рождественская композиция сказка

С наступлением зимнего сезона, вся атмосфера в городе и наших домах меняется. Это та пора, когда рождественские украшения пользуются высоким спросом, а аромат елки наполняет каждую квартиру. Флористы всего мира во время этих праздников, также меняют формат своей работы а цветочные композиции и аранжировки приобретают оттенки и декоративные элементы, характерные Рождеству и Новому Году.

В период зимних праздников, компания FlorArt также предлагает различные цветочные букеты  композиции, посвященные Рождеству и Новому Году. Некоторые из этих работ можно увидеть на веб-сайте компании в рубрике Рождество/Новый год или на Facebook странице Florart.

Все работы созданы вручную мастерами FlorArt и в основном содержат такие декорации как ветки хвойных растений, елочные игрушки, свечи, куклы и много других декоративных элементов. Это уникальные композиции, создание благодаря богатому и обширному опыту флористов компании, принимая во внимание международные тенденции в плане рождественских цветочных украшений.

И даже если многие зимние цветочные композиции представлены в вышеуказанной категории, число рождественских работ от Florart не ограничено. По просьбе клиента, композиции могут быть изменены с точки зрения цвета, типа игрушек, количества хвойных веток или других элементов. Клиент может также попросить флористов использовать тот или иной элемент в создании композиции с целью ее персонализации, так как гибкость является одной из преимуществ, которые мастера FlorArt предлагают своим клиентам. Любая цветочная композиция на Рождество или Новый Год может быть доставлен по любому адресу, в течение всего периода зимних праздников.