События

Результаты семинара свадебной флористики

результаты семинара свадебной флористики

 Невероятные результаты, неподдельные эмоции, незабываемые впечатления и бесценный уникальный опыт получили все участники сентябрьского семинара свадебной флористики. Слава Роска поделился своим талантом и опытом со всеми участниками семинара, желающими его оценить по достоинству.

 Приятные воспоминания всех, кто пожелал увидеть работу Славы, умопомрачительные результаты участников семинара, которые превзошли все ожидания, были достигнуты всей командой ассистентов, учеников и организаторов события – командой флористов салона ФлорАрт. Приглашённые гости и сами участники семинара были заворожены работой Славы, его увлеченностью, смелыми идеями и самим креативным процессом.

 Первые два дня были посвящены свадебным букетам. Маэстро показал ученикам несколько техник каркасных букетов, среди которых были и каскадные.

 На третий и четвёртый день участники семинара участвовали в свадебном декоре зала, составляя при этом различные композиции: подвесные и настольные, и украсив стол жениха и невесты невероятным способом. Ученики также создали торт из цветов и других декоративных элементов.

 Мы благодарим всех участников, гостей и всех тех, кто помогал в организации столь важного событии в мире флористики в Молдове: WedSale, Ea.md, Mireasa&Mirele, Nunta by Aura, MirNevest.md, AllMoldova и отдельная благодарность адресована Дориану Цуцуяну за исключительный фотоотчёт.

 Желаем дальнейших успехов Славе Роска и его творческой команде.